НОВОСТИ

CodeGeneration - школа программирования и инженерии - участник VI Фестиваля образования



CodeGeneration - школа программирования и инженерии, где ваш ребенок сможет раскрыть свой потенциал в инженерно-технических науках. Обучение проходит в игровой форме, при помощи игры Minecraft. Учим мечтать, ставить перед собой большие цели и достигать их.



Зачем нужно изучать программирование ребенку?

Развитие аналитического мышления

В первую очередь, программирование тренирует мозг вашего ребенка и заставляет его думать. Решая различные алгоритмы, ваш ребенок фокусирует свое внимание и повышает свои логические способности. Пока ваш ребенок схватывает все на лету, развивает свою память и быстро впитывает информацию, ему будет намного легче усваивать навык программирования, чем в более старшем возрасте.

Альтернатива компьютерным играм и социальным сетям

Ребенок в среднем проводит 6-7 часов за экранами своих гаджетов. Для многих родителей – это проблема, потому что их ребенок бесполезно проводит время за очередными играми и общением в социальных сетях. Почему бы не заменить это бесполезное времяпровождение за изучением навыка программирования? Ваш ребенок сможет совместить развлечение с полезным навыком.

Разностороннее развитие ребенка

Когда ваш ребенок изучает навык программирования, он расширяет свой кругозор и развивает мышление, которое он может применить в разных областях. Тем самым он раскрывает свой потенциал и пробует везде применить свои навыки.

Ценный навык для будущего ваших детей

По данным исследовательской компании CompTIA, примерно сорок три процента компаний на рынке существуют исключительно благодаря каким - либо технологиям, так или иначе связанным с компьютерами и программированием. Сейчас нельзя получить хорошую и востребованную работу без базовой компьютерной грамотности. Мы говорим, что с развитием роста информационных технологий программирование будет необходимым навыком. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок нашел успешную и востребованную профессию и сделал вклад в инновации, то почему бы уже сейчас не начать учить вашего ребенка программированию?


Курсы СodeGeneration объявляют набор в летний лагерь!

Вашего ребенка ждут интенсивные летние курсы, которые включают:

- основы программирования и инженерное мышление.

За курсы ваш ребенок научится программированию через игру Minecraft, а также освоит базовую физику, электронику и механику через проекты, которые он будет делать своими руками.

- социальные навыки

Через живые игры и упражнения мы поможем вашему ребенку раскрыть свой потенциал, научить навыкам убеждения, коммуникабельности и командой работе.

- разговорный английский язык

На наших курсах мы будем проводить дискуссии на английском языке, которые помогут вашему ребенку не только улучшить слуховые и разговорные навыки, но и научиться выражать свое мнение, делиться мыслями и критически рассуждать о проблеме. 

Длительность лагеря: 10 дней(с 10 утра до 4 вечера) 

К сожалению, обед мы не предоставляем, поэтому еду ребёнку нужно брать с собой. 

Начало смены: 5 июня

Стоимость курсов:

8-13 лет – 5000 сом

От 14 лет и выше – 3500 сом

Регистрация на летний лагерь до 15 мая – скидка 10%

Cсылка на регистрацию: https://goo.gl/forms/EX9EQXIgDomhVmYK2

Контакты:

Адрес: ул.Табышалиева,29

Телефон для справок/whats app: 0700-13-79-97 

mamatovcg@gmail.com 

https://www.facebook.com/pg/codegeneration.kg/about/?ref=page_internal



  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!