НОВОСТИ

Фестиваль образования получил международную премию


"Фестиваль образования" Международного общественного фонда "Инициатива Розы Отунбаевой"​ ​получил международную премию "Global Event Awards-2016", церемония награждения​ которой состоялась ​4 декабря в Sofrino park-hotel (Москва, Российская Федерация)​.



Global Event Awards – это международная премия среди лучших мероприятий и ивент агентств таких стран, как Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Латвия, Литва, Азербайджан, Армения, Эстония. 

50 компаний ​ ​из ​11 стран СНГ и Прибалтики представили в 2016 году ​более 80 работ​​ в различных номинациях. 

Победителями стали лучшие из лучших, в том числе и из Кыргызстана.

Кыргызстанский ​Фестиваль занял почетное 3-е место Международной премии как "Лучшее детское мероприятие", что еще раз подтверждает важность, качество и значение данного мероприятия не только в Кыргызстане, но и за его пределами. 

Напомним, что 28 октября 2016 года в городе Алматы (Республика Казахстан) прошло награждение победителей Центрально-азиатской премии EVENT AWARDS CENTRAL ASIA, где "Фестиваль Образования" получил I-место в номинации "Лучшее образовательное мероприятие в Центральной Азии".


Команда проекта "Фестиваль образования" выражает благодарность всем спонсорам, партнерам и друзьям за поддержку и вклад в продвижение образования в нашей стране!


  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!