НОВОСТИ

Генеральный спонсор V Фестиваля образования - Фонд Кристенсена





Дорогие друзья, мы с гордостью и искренней благодарностью хотим представить вам нашего генерального спонсора - Фонд Кристенсена.




Фонд Кристенсена является частным благотворительным фондом, основанным в 1957 году в Калифорнии. Эта некоммерческая неправительственная организация управляется независимым советом попечителей.

Фонд верит в то, что биологическое и культурное разнообразие на нашей земле имеет способность и большой потенциал для поддержки устойчивости развития и обогащения мира, стоящего перед лицом изменений и неопределенности.

Усилия Фонда направлены на «био-культурное» разнообразие – сферу, представляющую собой сложное и богатое переплетение людей и местности, культуры и экологии.

Миссия Фонда Кристенсена заключается в поддержке усилий людей и организаций, которые верят в биологически разнообразный мир, наполненный художественным выражением, и старающихся сохранить образ жизни и ландшафты, полные красоты, изобилия и устойчивости к внешним изменениям.

Фонд осуществляет свою миссию через работу в регионах, обладающих потенциалом противостоять и возрождаться в условиях глобального разрушения разнообразия.

_____

Адрес: г. Бишкек, ул. Гоголя, 129/1.

Тел: +996 (312) 433034.

Сайт: www.christensenfund.org





  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!