НОВОСТИ

Международная академия управления, права, финансов и бизнеса - современное, динамично развивающееся учебное заведение

Международная академия управления, права, финансов и бизнеса осуществляет свою деятельность более 15 лет. Сегодня Международная академия управления, права, финансов и бизнеса — современное, динамично развивающееся учебное заведение в структуре образовательных учреждений Кыргызстана. Выпускники МАУПФиБ успешно трудятся в государственных и негосударственных учреждениях, России, Казахстана, Туркмении, Узбекистана, Пакистана, Турции, Германии и других стран. 

Академия располагает высококвалифицированным научно-педагогическим коллективом, способным решать актуальные задачи, связанные с подготовкой специалистов высокого класса в области экономики, юриспруденции, менеджмента, прикладной информатики. В вузе наряду с традиционными формами обучения активно внедряются современные методы и средства, основанные на использовании информационных систем, в том числе и дистанционных образовательных технологий, внедрена и действует модульно-рейтинговая система обучения. 

В академии обучаются более 3000 студентов, в том числе молодежь из ближнего и дальнего зарубежья. В Академии созданы необходимые условия для качественного обучения студентов. Материальная база МАУПФиБ включает : учебный корпус с просторными светлыми аудиториями, библиотечно - информационный центр, с учебной, научной и художественной литературой объемом свыше 200 тысяч экземпляров (в том числе электронной литературой); читальным залом, методическими кабинетами, актовым залом, где проводятся конкурсы и викторины, концерты. К услугам студентов предоставляются пять компьютерных класса с доступом в Интернет, специализированные лаборатории, функционирует спортивный комплекс, работает студенческая столовая на 150 мест, общежитие, имеется медицинский пункт. 

Международное сотрудничество с зарубежными организациями ведется с целью развития материально-технической базы, совершенствования уровня преподавания и проведения научных исследований, реализации программ мобильности студентов и преподавателей. МАУПФиБ активно сотрудничает с вузами других стран: Сибирская академия финансов и банковского дела (г. Новосибирск), Московский областной институт управления и права ; вузами Республики Казахстан - КазГУ им. Аль-Фараби, Евроазиатским университет (г. Астана), Алма-Атинский университет иностранных языков и деловой культуры; корейский университет «Индак университет», корейский институт «Медиа Артс» Имеются договора о сотрудничестве с вузами Белоруссии, Китая, Турции.








  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!