НОВОСТИ

Партнеры VI Фестиваля образования



Сегодня мы знакомим Вас с нашими незаменимыми помощниками и партнерами VI Фестиваля образования, многие из которых уже не первый раз с нами:




Министерство образования и науки Кыргызской Республики.

Целью деятельности Министерства является устойчивое развитие сферы образовании и науки.



Министерство культуры, информации и туризма Кыргызской Республики.

Целью деятельности Министерства является устойчивое развитие сферы культуры, информации и туризма.


Ассамблея народа Кыргызстана, основная задача которой - это содействие сохранению единства, дружбы и согласия народа. Наша страна – многонациональная страна, сохранять и развивать свою национальную культуру и язык народам Кыргызстана помогают национально-культурные центры, объединенные в Ассамблее народа Кыргызстана.


Кыргызская национальная филармония им. Т.Сатылганова названа в честь композитора, музыканта-виртуоза, акына Токтогула Сатылганова. Кыргызская национальная филармония - это два замечательных концертных зала более чем на тысячу мест.


УНПК «Международный университет Кыргызстана» представляет собой высшее учебное заведение, имеющее международный статус и призванное готовить специалистов с фундаментальными знаниями и современным мировоззрением.


Компания «Шоро» – один из крупнейших игроков на рынке национальных напитков КР, владеющая полностью механизированной технологией производства. Миссией компании «Шоро» является стремление к процветанию Кыргызстана путем производства товаров и предоставления услуг, пропагандирующих здоровый образ жизни, используя местные ресурсы и технологии know-how.


Horeca Club - организация, объединяющая представителей ресторанно-гостиничного сектора в Кыргызстане. Бесплатные семинары, выставки, конференции, мастер-классы, экскурсии, консалтинг и др. для участников клуба.


Книжный магазин «Шанс» кыргызского издательства «Восточная литература и искусство», чьей главной целю является ознакомление читателей Кыргызстана с литературой, культурой, искусством, историей, общественно-политическим положением, а также духовными ценностями Восточных стран, расширение возможностей переводческого жанра и дальнейшее укрепление дружеских связей по данным сферам.


«FOFINGO» – спортивное предприятие, которое улучшает представление о значении и возможностях спорта.



НЦДЮ «Сейтек» является уникальным внешкольным учреждением дополнительного образования.


Общественный фонд "CACSARC-kg" создан на базе Центрально-азиатской ассоциации в поддержку ремесел (CACSA), основная миссия - сохранение культурного наследия народов Кыргызстана и Центральной Азии.


Оlolo – это не только уникальное место в самом центре Бишкека для работы, творчества и мероприятий, но и обучающие курсы, и уникальные мероприятия. Оlolo мечтает о развитом Кыргызстане, который имеет прочное место в экономике и культуре мира, о Кыргызстане, который к 2036 году станет региональным культурным хабом. 


Красный Полумесяц Кыргызстана – это гуманитарная организация, которая работает во всех регионах страны и оказывает помощь населению в различных направлениях. Работает в 4-х основных направлениях: здравоохранение, подготовка и реагирование на ЧС, помощь социально-уязвимым группам, организационное развитие и международные отношения.


OkOyPro - основная деятельность - создание социального и коммерческого медиа контента по уникальному сценарию.


MDA - самый масштабный танцевальный центр в центральной Азии. MDA - это весь спектр танцевальных услуг: обучение танцам, выступления, постановки, флешмобы, танцевальные мероприятия.


Компания @kg_lighting представляет следующий спектр услуг: аренда концертного оборудования


  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!