НОВОСТИ

Сердечно благодарим всех участников и партнеров V Фестиваля образования




Уже пятый год подряд гостей и жителей столицы встречает Фестиваль образования! 




Пять лет Фестиваль образования становится эффективной площадкой для общения, местом встреч родителей, детей и образовательных организаций, представителей международных организаций, госструктур, бизнеса, и, конечно же, многочисленных экспертов. 

Ежегодно мы прикладываем максимум усилий, чтобы вы не только увидели все лучшее, новое и интересное, что только есть на рынке образовательных услуг на сегодняшний день, но и получили целый спектр положительных эмоций. 

Четвертый год Фестиваль проходит под общественно значимыми идеями и девизами. Пятый Фестиваль образования проходил под девизом «Здоровый образ жизни». 

Понятие «Здоровый образ жизни» комплексно и многогранно, а его принципы действуют на всех уровнях существования человека: от здорового мышления и мировосприятия до питания, гармоничного развития физического тела, позитивного и полезного времяпрепровождения. Два дня участники нашего Фестиваля делились этими навыками и знаниями, показывали, что мир многообразен, и каждый может найти себе интересное и полезное занятие. 

Такой масштабный Фестиваль было бы невозможно провести без поддержки наших партнеров и спонсоров. Мы выражаем свою искреннюю благодарность им за то, что они оказали нам доверие, консолидировав вместе с нами свои интеллектуальные и финансовые ресурсы.


Их помощь для нас бесценна:


Оргкомитет Фестиваля образования выражает огромную благодарность всем,

кто помогал продвигать и воплощать в жизнь идею проекта:

  

Мы благодарим всех, кто помог нам в организации этого замечательного праздника!

А это свыше 170 организаций-участниц! (см. каталог участников)


Спасибо всем тем, кто посетил наш Фестиваль образования.


Так приятно видеть ваши эмоции. Вас было очень много: добрых, красивых, тёплых людей с открытым сердцем. Пусть ваши сердца будут всегда открытыми к этому миру, будьте счастливы и здоровы. Здоровье – это красота. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой, поддерживайте и сохраняйте своё здоровье, приумножайте свой капитал здоровым образом жизни!


До встречи в следующем году на VI Фестивале образования!


  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!