НОВОСТИ

Спасибо спонсорам за то, что они с нами!

 

Сегодня мы представляем Вам наших постоянных и новых спонсоров, откликнувшихся на предложение поддержать Пятый Фестиваль  образования, направленный на популяризацию здорового образа жизни. Реализация столь значимого в социальном, воспитательном и культурном плане проекта была бы невозможной без их участия. 



Спасибо верным спонсорам, которые с нами уже несколько лет:

Генеральны спонсор - Фонд Кристенсена является частным благотворительным фондом, основанным в 1957 году в Калифорнии. Эта некоммерческая неправительственная организация управляется независимым советом попечителей. 

Фонд верит в то, что биологическое и культурное разнообразие на нашей земле имеет способность и большой потенциал для поддержки устойчивости развития и обогащения мира, стоящего перед лицом изменений и неопределенности. 

Усилия Фонда направлены на «био-культурное» разнообразие – сферу, представляющую собой сложное и богатое переплетение людей и местности, культуры и экологии. 

Миссия Фонда Кристенсена заключается в поддержке усилий людей и организаций, которые верят в биологически разнообразный мир, наполненный художественным выражением, и старающихся сохранить образ жизни и ландшафты, полные красоты, изобилия и устойчивости к внешним изменениям. 

Фонд осуществляет свою миссию через работу в регионах, обладающих потенциалом противостоять и возрождаться в условиях глобального разрушения разнообразия.

Контакты:

Адрес: г. Бишкек, ул. Гоголя, 129/1. 

Тел: +996 (312) 433034. 

Сайт: www.christensenfund.org


Организация Ага Хана по Развитию (АКДН), основанная Его Высочеством Ага Ханом, является частной, международной, нерелигиозной организацией по развитию.

В АКДН работают свыше 80 000 людей в более чем 30 странах мира.

Агентства АКДН решают сложные проблемы в области развития, включая предоставление качественных медицинских и образовательных услуг, культурное и экономическое возрождение, развитие малого и среднего бизнеса, предпринимательства и экономики, содействие развитию гражданского общества и охрана окружающей среды.

Деятельность АКДН направлена на улучшение условий жизни и возможностей людей вне зависимости от их вероисповедания, происхождения, пола и расы. 

С 2001 года, АКДН поддерживает создание институтов и программ, которые помогают развивать экономически активную, политически стабильную, интеллектуально и культурно динамичную Кыргызскую Республику. Программы АКДН, основанные на Соглашении о сотрудничестве с Кыргызской Республикой, варьируются от финансовых учреждений, включая Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк и Первую Микро Кредитную компанию, которые помогают строить экономическую инфраструктуру страны, до программ в образовательной и культурной сферах, включая Школу Ага Хана в городе Ош и Университет Центральной Азии, и поддержку Музыкальной Инициативой Ага Хана «носителей традиций» кыргызской музыки и устной декламации. Программы АКДН по комплексному развитию сельской местности реализуются Фондом Ага Хана через партнёра по реализации, Программу поддержки развития горных сообществ (MSDSP).

Контакты:

ул. Тыныстанова 80, 720053

тел./факс: +996 (312) 986961

e-mail: akdn.kyrgyzstan@akdn.org

web: www.akdn.org


Спасибо новому спонсору, откликнувшемуся на предложение поддержать наш проект:

Сеть Магазинов Молодежной Одежды "BrANDMIXX" (@brandmixx) является единственной отечественной крупной сетью магазинов одежды. На данный момент компания имеет 8 филиалов по Кыргызстану и предоставляет широкий ассортимент классической, повседневной и спортивной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин.

Ежемесячное поступление позволяет регулярно обеспечивать большой поток клиентов новой коллекцией. 

Помимо торговой деятельности, "BrANDMIXX" занимается социальными проектами, такими как организация Фестиваля красок “Holy Open Air” (2016 г., 2000 человек), а в феврале 2017 г. выступила генеральным спонсором "BrANDMIXX Battle", организуемого танцевальной студией @mda_kg , в целях развития и поддержания танцевальной культуры среди молодежи.

Контакты:

Адрес: г.Бишкек, ул. Киевская,77, 5 этаж.

Тел: +996 (312) 663680.

Сайт: www.brandmixx.kg

Благодарим наших замечательных спонсоров за поддержку!


  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!