НОВОСТИ

Вечер социальных танцев Open Air




4 июня на открытой площадке Кыргызской Национальной Филармонии им. Т. Сатылганова состоялся вечер социальных танцев Open Air.



 

Руководители школы социальных танцев «Rio Social Dance School» учили всех желающих таким танцам как меренге/сальса/бачата/afro. 

Социальные танцы - это танцы для всех! Они доступны всем, независимо от национальности, пола, возраста, и уровня подготовки. Они не имеют сложных комбинаций, поэтому быстро научиться базовым движениям может как ребенок, так и взрослый. 

Потанцевать в центр столицы пришли и люди с ограниченными возможностями здоровья. 

Мероприятие было организовано с целью популяризации здорового образа жизни, жизни без наркотиков, курения, алкоголя. По всему миру во всех крупных городах такие вечера проводятся регулярно, ведь танцы – это именно то, что объединяет людей, несмотря на их возраст, социальное положение, статус и вероисповедание. Уверены, что в будущем эта традиция в городе закрепится, на социальные танцы придут и пожилые люди. 

Культурное мероприятие проведено школой социальных танцев “Rio Socila Dance School” при поддержке МОФ «Инициатива Розы Отунбаевой» и мэрии г. Бишкек. 

В Бишкеке жить становится все интереснее, это наш город, город будущего!

Посмотреть фоторепортаж >>>

Cсылка: http://festival.roza.kg/gallery/2185

  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!