О ФЕСТИВАЛЕ

Приглашаем Вас принять участие в третьем Фестивале образования-2015!




Международный общественный фонд “Инициатива Розы Отунбаевой” информирует о проведении третьего Фестиваля образования: Эко-Фестиваля, который пройдет 24 - 25 апреля 2015 года в г.Бишкек. 




Эко-Фестиваль образования посвящен экологии и экологическому образованию, включая использование и продвижение традиционных экологических знаний для повышения информированности детей и молодежи, а также широкой публики о необходимости бережного отношения к окружающей среде, рационального использовании водных ресурсов, повышения экологической культуры/сознания и пропаганде чистой и здоровой среды обитания. 

24 апреля, 1 день Фестиваля пройдет в Кыргызском Национальном Аграрном университете им. К. Скрябина (КНАУ), г. Бишкек, ул. Медерова, 68. 

25 апреля, по традиции, Фестиваль пройдет на территории старой площади, Дубового парка, центра детей и юношества «Сейтек», галереи Дубового парка, АУЦА, театров г. Бишкек и площади Ала-Тоо. 

На Фестивале будут функционировать следующие площадки/классы: 

- Выставка-ярмарка (выставка-ярмарка образовательных услуг, книжный развал, выставка-ярмарка цветов, эко-базар)

- Лаборатория Билимбека

- Образования для всех/Професииональный Форум

- Спортивный класс

- Концертно-танцевальный класс 

Выставка - ярмарка образовательных услуг, эко-базар, книжный развал и выставка-ярмарка цветов пройдут на старой площади 25 апреля 2015 г. (10ч-17ч). 

Заявки на участие в выставке - ярмарке образовательных услуг, эко-базаре и книжном развале, выставке цветов принимаются до 18-00 10 апреля 2015 года.

По вопросам участия в выставках, просим обращаться к организаторам ярмарки образовательных услуг, эко-базара и книжного развала, выставки цветов:

Бегайым Мамаева 0558 678899, Айтбек кызы Саадат 0555 332174

Электронный адрес: office@roza.kg, тел (996 312)66-03-82сайты:www.festival.roza.kg; www.roza.kg 

Ждем Вас на третьем Фестивале Образования!


  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!