УЧАСТНИКИ

Kейин Интернейшнл Институт -участник VI Фестиваля образования

Международный институт Kейин является одним из быстрорастущих учреждений высшего образования в Кыргызстане. Он был создан в 2012 году и начал свою деятельность с подготовительной программы к колледжу, при наличии лицензии, выданной Министерством образования и науки Кыргызстана.

 

KEI–IN (啓 — 寅) происходит от китайского иероглифа, означающего «восход» или «рассвет». Идея названия принадлежит основателю института, доктору наук Пол К. Син с тем видением, что KEIIN положит начало новому рассвету для Кыргызстана и для стран Центральной Азии благодаря предоставлению качественного образования для будущих молодых лидеров страны и региона.

Kейин Интернейшнл Институт нацелен на предоставление высококачественного образования, а также на воспитание будущих лидеров в выбранных ими сферах. Программа включает 4-летнюю программу бакалавриата, 3-летнюю программу колледжа, которая имеет ускоренную программу за 10-11 классы.

KEIIN предлагает инновационные четырехлетние программы бакалавриата мирового класса в следующих областях: 1. Бизнес администрирование; 2. Иностранные языки; 3. Компьютерные технологии.

Начиная с 2017 года, лучшие студенты Кейин могут участвовать в 16-недельных программах, the LEAD program и the I–LEAP program, в Университете Миссури США, получая стипендии от Центрально-Азиатского Центра Университетов. Кейин продолжает развивать и другие образовательные и лидерские программы с партнерами из разных стран для предоставления истинно международного образования, которое соответствует нашему видению.

 

Адрес: Ыссык-Атинский район, с. Станция Ивановка, ул. Некрасова 2А, тел: 0312 616 882 / 0700 600 991 www.keiin.kg



  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!