УЧАСТНИКИ

ОloloArtStudio: Мы мечтаем о Кыргызстане, который к 2036 году станет региональным культурным хабом

Ololo - это

  • Синергия
  • Жизнь на полной мощности
  • Открытость
  • Любовь
  • Вызов

Наши действия продиктованы либо любовью, либо страхом. Мы мечтаем для как можно большего количества людей менять баланс в пользу любви. Это и есть ololo.

Название ololo было предложено нашим другом Асаном Ботбаевым из enot.kg. Нам оно сразу показалось гениальным, и мы приняли его с благодарностью. Что означает ololo? На ментальном уровне — ничего. Но на уровне чувств оно созвучно музыке, которой мы собираемся заниматься много, оно даже выглядит как три ноты. Оно цепляет. Возможно, кому-то и не нравится, т.к. ставит в тупик, но запоминается. ololo будет заниматься именно этим — пробуждать ассоциации, чувства, провоцировать реакцию.

Мы мечтаем о развитом Кыргызстане, который имеет прочное место в экономике и культуре мира. Будем честны, нашей стране еще предстоит доказать право на существование в XXI веке. Вопреки распространенному мнению о необходимости развития сельского хозяйства и производства, мы верим, что в XXI веке человечество (в том числе благодаря роботизации и освобождению времени) ждет расцвет искусств. Искусства перестанут быть уделом одиночек, каждый человек сможет и будет в свободное время заниматься творчеством вне зависимости от своей основной профессии. Почему? Просто именно творчество позволяет человеку раскрыть свой потенциал. Без искусства в жизни мы проживаем с синицей в руках всю жизнь, тайно мечтая о журавлях в высоком небе.

Мы мечтаем о Кыргызстане, который к 2036 году станет региональным культурным хабом. Во многом, это произойдет благодаря самым продвинутым в регионе построенным нами Академии музыки и театра и Академии прикладных искусств, обучающих студентов не только из ЦА, но и из Индии, Пакистана, Китая, Кореи, Ирана, Турции и других стран. В КР будут проводиться самые интересные фестивали, выставки, арт-проекты и концерты в регионе, это подтолкнет развитие туризма, сделает жизнь граждан более яркой, насыщенной, осмысленной, даст энергию развития.

Оlolo art studio контакты:

http://ololo.kg/

09:00 - 21:00

ул. Токтогула 92 (пересекает бул.Эркиндик)

+996 777 990089

 

ул. Табышалиева 29 (проспект Манаса - Московская)

+996 777 990069 

ololoartstudio@gmail.com  

facebook: @@ololoartstudio

https://www.facebook.com/ololoartstudio/ 

инстаграм: @ololoartstudio

https://www.instagram.com/ololoartstudio/ 

телеграм: @ololokg

https://web.telegram.org/#/im?p=@ololokg


  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!