УЧАСТНИКИ

Центр интеллектуального развития «Академия Роста»

Основной миссией Академии является внедрение самых инновационных методов обучения детей не только в Кыргызстане, но и во всем СНГ. Академия работает для того, чтобы каждый ученик Академии раскрыл собственный потенциал, реализовал себя и обрел успешное будущее.  


Достижения «Академии Роста»

  • Более 30 офисов по Центральной Азии, свыше 4500 учеников
  • Квалифицированный инструкторский состав из более чем 100 сертифицированных специалистов
  • Серия руководства для инструкторов по ментальной арифметике
  • Регулярные олимпиады по ментальной арифметике
  • Онлайн-платформа для тренировки по ментальной арифметике на сайте www.rost.kg 

Курсы «Академии Роста»


Ментальная арифметика

Ментальная арифметика — это уникальная, высокоэффективная программа развития интеллектуальных способностей детей от 4 до 16 лет, построенная на системе устного счета. Основным преимуществом этой методики является одновременная работа обоих полушарий головного мозга

Скорочтение

Курсы скорочтения для школьников представляют собой набор серий увлекательных упражнений, которые тренируют мозг и задействуют его ресурсы. Курсы скорочтения для детей развивают мелкую моторику ребенка, увеличивают скорость чтения про себя в 2 и более раза. Также значительно улучшается техника чтения, дикция и артикуляция речи. В мире информационных технологий время летит быстро, в такой суматохе очень трудно сделать все дела и справиться со всеми заданиями, которые задают в школе

Развивайка

Занятия в Клубе Детского Развития в Академии Роста позволяют детям (от 3 до 7 лет) познакомиться с цифрами, буквами и окружающей средой. У нас есть все, что необходимо Вашему ребенку для гармоничного развития, а именно: -Оздоровительная гимнастика; -Развитие мелкой моторики; -Развитие памяти,речи и творческих способностей: рисование, лепка, аппликация; -Психологическая подготовка детей к школе (6-7лет) и т.д.

Подготовка к школе

Программа "подготовка к школе" охватывает следующие направления: - Математика с элементами логики(блок подготовка к школе) - Чтение - Рисование - Письмо - Развитие речи и логического мышления. Занятия проводятся опытным педагогом с многолетним стажем.

Английский язык

Английский язык: Занятия ведут носители английского языка + профессионалы, опытные педагоги - преподаватели лучших языковых школ Бишкека. В Академии Роста используется коммуникативная методика, одна из самых эффективных на сегодняшний день. При коммуникативной методике изучение языка происходит в естественной среде - в общении, что равносильно тому, как маленькие дети изучают родной язык.

Шахматы

Шахматы - это прекрасный тренажер для мозга, значительно увеличивающий его интеллектуальные способности. У нас вы получите: Подготовку и участие в городских турнирах по шахматам, индивидуальный подход к каждому ребенку. приятная атмосфера для занятий.


Академия роста поможет Вам и Вашим детям развить и улучшить:

  • Воображение
  • Слух и наблюдательность
  • Творческое мышление
  • Логику
  • Фотографическую память
  • Аналитическое мышление


Cсылка: http://rost.kg/

  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!