УЧАСТНИКИ

Академия нового поколения: Успеть стать студентом АУЦА за год

АКАДЕМИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - это комплексная одногодичная подгототовительная программа при Американском университете в Центральной Азии, Бишкек, Кыргызстан.

Академия нового поколения (АНП) при Американском университете Центральной Азии (АУЦА) является подготовительной программой, которая предлагает комплексную одногодичную программу подготовки к поступлению в АУЦА и другие ВУЗы. Более того, Академия нового поколения - это подготовительная площадка для выпускников школ, которые хотят поступить в Американский университет Центральной Азии. АНП уже стала путевкой в жизнь для абитуриентов из Пакистана, Китая, Южной Кореи, Турции, Казахстана, Туркменистана, Таджикистана. Студенты из Кыргызстана также проходят обучение в АНП на контрактной основе. После окончания Академии выпускники программы, восполнив пробелы в знаниях, как правило, поступают в АУЦА и другие ВУЗы. Академический год в АНП разделен на два семестра: осенний и весенний семестр. Студенты академии посещают обязательные курсы программы, дополнительные занятия.

Административно - преподавательский состав АНП состоит из компетентных местных и иностранных преподавателей, из профессиональных сотрудников, намеревающие сделать свою работу высокопрофессионально и дать возможность студентам почувствовать свои силы, быть уверенными в полученных знаниях для дальнейшего роста и саморазвития. К довершению всего, мы продвигаем идею командной работы, важность личностных ценностей и межнационально-культурного взаимопонимания между студентами в годы учебы и после окончания академического года. В состав профессоров и преподавателей входят кандидаты наук, старшие преподаватели, преподаватели и наставники из Кыргызстана, Канады, США и из стран Ближнего Зарубежья.

Стратегической задачей АНП считается развитие академических навыков по английскому, тестированию и математике у студентов программы. 

Основные цели программы: 

1. Подготовить студентов к поступлению в АУЦА и другие ВУЗы, имея соответствующие знания и навыки для поступления. 

2. Помочь студентам осознанно выбирать дальнейшие курс обучения и профессию в АУЦА. 

3. Помочь студентам преуспеть в учебе и активно принимать участие в социальной жизни университета. 

4. Помочь студентам стать конкурентоспособными при подачи заявлений на стипендиальные программы и для получения финансовой поддержки.


Контакты: 

Камиля Кадырова, Директор АНП

Телефон: 0 312 91 50 00 (Внутренний номер: 485)

Умут Кыдыргычова, координатор программы

Телефон: 0 312 91 50 00 (Внутренний номер: 486)

Адрес: ул. Аалы Токомбаева 7/6, город Бишкек

Моб: +996 (554) 55-09-39

Электронный адрес: nga@auca.kg

https://auca.kg/ru/nga/



  • Поделиться ...


медиафайлы





Видеогалерея

Педагогические мастерские «ИКТ в образовании: Современный учитель в цифровом пространстве»


Башкалаада VII Билим Фестивалынын экинчи күнү болуп өттү


Бишкекте VII Билим Фестивалы өтөт


VII Фестиваль образования ждет тебя!